Home


Meldeliste

Lfd.Nr. Gemeldetes Team Vereinszugehörigkeit
1 Astrid Brand / Nico Jarisch SC Hohenaspe / MTV Horst
2 Gaby Geitner / Michael Marschall PSV Grün-Weiss Hildesheim / TuS Grün Weiss Himmelsthür
3 Sandra Carow / Thure Domrös SC Hohenaspe / SC Hohenaspe
4 Silvia Sommer / Andreas Kruse MTV Horst / TSV Wacken
5 Marlit Zuna / Patrick Backhaus FTSV Fortuna Elmshorn / SV Friedrichsort
6 Melanie Lehner-Hilmer / Thorsten Bey TTSG FuWie / TTSG FuWie
7 Yvonne Hamdorf / Philipp Bäthge SC Hasenmoor / SC Hasenmoor
8 Natascha Voß / Jens Vöge SV Friedrichsort / TTSG FuWie
9 Ulrike Ohl / Matthias Hobbie TUS Nenndorf / TUS Nenndorf
10 Jutta Sadowski-Pries / Heico Seefeldt ohne Verein / SC Hohenaspe
11 Birgit Schröder / Dirk Daus VfL Grünhof-Tesperhude / Wiker SV
12 Daniela Stüben / Timo Hackbarth Wiker SV / Wiker SV
13 Gela Aue / Björn Schemel TSV Wacken / TSG Concordia Schönkirchen
14 Vanessa Kunkel / Udo Sauer TSV Wacken / TSV Wacken
15 Finja Wieckhorst / Niklas Munz FTSV Fortuna Elmshorn / SV Friedrichsort
16 Melissa Wilde / Stephan Heinemann TTG Südstormarn / Hamburger SV
17 Karen Waubke / Kurt Lembke MTV Horst / MTV Horst
18 Jennifer Heudecker / Markus Heudecker MTV Horst / MTV Horst
19 Katrin Eckmann / Malte Lorenz TTC Seeth Ekholt / MTV Horst
20 Monika Biel / Wolfgang Boettcher MTV Horst / MTV Horst
21 Nina Gaus / Marc Gaus MTV Horst / MTV Horst
22 Nicola Tödt / Ralf Brinke SC Hohenaspe / TSV Sparrieshoop
23 Rabea Dehl / Thomas Herzberg TUS Esingen / MTV Horst
24 Petra Mügge / Martin Rochel MTV Horst / TSV Sparrieshoop
25 Antonia Lucht / Christian Lucht MTV Horst / MTV Horst
26 Svenja Eggers / Frank Siewert SC Itzehoe / TSV Kremperheide
27 Andrea Herzberg / Stefan Knop TurRa Harksheide / TurRa Harksheide
28 Nicole Bolten / Dennis Bruhn SC Hohenaspe / SC Hohenaspe
29 Dorit Stürwohldt / Andreas Walterschen MTV Horst / MTV Horst
30 Marine Harutjunyan / Lothar Grefe SG Borsfleth-Glückstadt / MTV Horst
31 Tanja Gehm / Thomas Schuldt TTC Seeth-Ekholt / SV Friedrichsgabe
32 Andrea Nickel / Helmut Igl Team Eiderstedt / Team Eiderstedt
33 Hanna Regenbogen / Jörg Nickel Farnewinkel-Nindorf / Team Eiderstedt
34 Susanne Jensen / Dierk Tiessen Schellhorner Gilde / TV Jahn
35 Katharina Kapell / Henning Westphalen SC Itzehoe / SC Itzehoe
36 Kathrin Sasse / Sebastian Behrens TSV Eddelak / Ostroher SC
37 Susanne Lucht / Markus Kröger MTV Horst / MTV Horst
38 Rieke Wittorf / Patrick Hinz TUS Esingen / TUS Esingen
39 Angelika Schmidt / Stefan Schmidt TUS Esingen / TUS Esingen
40 Tanja Zeitel / Tom Kruse TUS Esingen / TUS Esingen
41 Vanessa Schippmann / Jürgen Cordts SV Farnewinkel-Nindorf / Ostroher SC
42 Lisa Tinney / Christian Herrendörfer Oldendurger TB / TSV Hohenlockstedt
43 Bärbel Kanitz / Olaf Kanitz SV Henstedt Ulzburg / SV Friedrichsgabe
44 Nicole Fuchs / Daniel Schillke SC Hohenaspe / SC Hohenaspe
45 Christa Pieper / Uwe Oestreich TSV Ellerbek / MTV Horst
46 Kerstin Kunath / Hannsjörg Horneber TSV Hohenhorst / TSV Hohenhorst
47 Tina Bartoszynski / Jörg Wrage SC Hohenaspe / TSV Lola Hohenlockstedt
48 Berit Zuna / Fynn Albrecht FTSV Fortuna Elmshorn / SV Friedrichsort
49 Felicitas Parlitz / Frank Parlitz MTV Jahn Obermarschacht / MTV Jahn Obermarschacht
50 Nadine Lewerenz / Florian Gerdawischke SG Grün Weiß Nord-PSV / SG Grün Weiß Nord-PSV
51 Christina Nieschalk / Malte Krohn TUS Esingen / WSG Kellinghusen-Wrist
52 Jette Denker / Dirk Quitschau TUS Esingen / TUS Esingen
53 Stephanie Suhr / Frank Ramin SC Hohenaspe / SC Hohenaspe
54 Bettina Patzer / Hans Patzer SC Itzehoe / SC Itzehoe
55 Daniela Krieter / Malte Nickel TTC Seeth-Ekholt / Team Eiderstedt
56 Helga Engel / Ralf Strobecke ohne Verein / SC Itzehoe
57 Heidrun Graw / Christian Diekmann SC Itzehoe / SC Itzehoe
58 Thuy Vy Le / Uwe Teschke TTG Südstormarn / TTG Südstormarn
59 Renate Napierala / Manfred Plitt TurRa Harksheide / TurRa Harksheide
61
62
63
64


Erläuterungen zum Nachrücksystem

Lfd.Nr. Nachrücker Vereinszugehörigkeit
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16